Marshmallow Halal atau Haram?

Cuaca sekarang lagi dingin nih, enaknya mah yang pasti
makan sama minum yang anget-anget nih 😀

Di sini siapa yang suka marshmallow?

Kebetulan @ikramarki abis beli Marshmallow nih 😀
ditambah sama cokelat panas paling pas di cuaca dingin gini,
dan banyak yang beranggapan kalo Marshmallow
haram, karena terbuat dari gelatin babi, padahal gak semua lho.
Ada juga yang terbuat dari gelatin sapi dan ikan.

Jadi menurut kalian gimana? Marshmallow itu halal atau haram?

Dan jangan lupa yah buat selalu like, komen, dan subscribe video-video Dikidi, biar kalian terus update video yang baru keluar xD

Facebook Comments
Likes(3)Dislikes(0)

One Comment

Leave a Reply

Leave a Reply

Your email address will not be published.